Правда ли что детские пособия по уходу за вторым ребёнком в Дагестане которые продлили до 3 лет, снова сделали до 1.5 года?
Правда ли что детские пособия по уходу за вторым ребёнком в дагестане которые продлили до 3 лет, снова сделали до 1.5 года?
Лучший ответ
выплата пособия до 3 лет - законом пока не предусмотрена (и не было)