Как получить компенсацию за испорченный телефон при обыске в полиции?
В полиции при обыске мне испортили телефон. Сломали флэшку и гнездо для флэшки. На экране трещина. Телефон стал не правильно работать (глючить). как возместить ущерб.
Лучший ответ
Подать в суд иск к отделу полиции ибо работодателя несет ответственность за своих сотрудников