Что грозит человеку, находящемуся под условным сроком и повторно злоупотребляющему оружием? Куда нужно обратиться?
Скажите пожалуйста если человек находится под условным сроком за то что кидался на пристава с топором, а теперь опять кидается на людей с топором. Что ему за это будет и куда нужно обратиться?
Лучший ответ
если угрожает при этом, - то в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности
Спасибо за ответ!