Как защитить свои права при разводе, когда квартира на ипотеке и была оплачена частично родственниками

• г. Горно-Алтайск

Жена хочет развестись со мной. Брали ипотеку на квартиру. Квартира по 1\2 доли что у жены. Что у меня. Большую часть помогла моя Мама погасить ипотеку. Жена хочет квартиру продать и поделить деньги! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Имущество нажитое в период брака считается совместно нажитом имуществом супругов.При разводе делиться. Если докажете, что мама погасила кредит обращайтесь в суд.