Как доказать свою зарплату и получить отпускные, соответствующие реальной зарплате?

Я получаю зарплату 30 тысяч рублей, в конверте. А официально-12 тысяч. Ухожу в отпуск на месяц мне дают 12 тысяч. Есть возможность мне что-то доказать и получить отпускные исходя из моей зарплаты 30 тыс.?
Лучший ответ

нет, отпускные вам могут быть начислены только из суммы, указанной в трудовом договоре

Обычно на практике такие вещи не доказываются Многие пытались