Заявлены долги на алименты и содержание ребенка, несмотря на развод более года назад. Что делать?

Возникла такая проблема. Я не живу с женой с 15.02.2014 г. она подала на развод суд развел нас 17.04.2014 г. У нас имеется годовалый ребенок. В офис где я работаю пришли документы о долге, якобы мы с ней не живем с 15.02.2013 г. и я должен за алименты на ребенка и содержание ее определенную сумму, хотя ранее никаких документов я не получал о том что я должен выплачивать что либо и в 2013 году мы еще жили вместе и разошлись только в феврале 2014 года. Как быть?
Лучший ответ

если в суд не вызывали, вероятно был вынесен судебный приказ

получите в суде копию и подайте возражения, он будет отменен

какие именно документы и от кого. Вообще по алиментам и содержанию должно быть решение суда

Документы пришли от приставов взыскать с меня сумму долга по алиментам и содержание егр матери. В суд меня вызывали и на работу до этог о никаких документом о взыскании с зарплаты не было

Если вы не получали повесток,отмените решение суда,Обратитесь в суд вынесший решение,получите копию и обжалуйте