Как расторгнуть договор с турфирмой по покупке отпускного сертификата из-за сомнений в его законности?

• г. Краснодар

Заключила договор с турфирмой на покупку отпускного сертификата--оплатила задаток 3 тыс.. в теч. недели должна доплатить еще 19 тыс, но почитала в интернете информацию, что это РАЗВОД как мне расторгнуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

пишите претензию о рассторжении договора