Факты утери паспорта и фальшивого оформления кредита - Как доказать свою невиновность?

• г. Москва

Мною был утерян паспорт, в милицию я не заявил, кто-то на мое имя офоримил кредит, теперь мне приходят платежи из банка. Как можно доказать, что я никаких кредитов не брал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Помимо Ваших паспортных данных, при оформлении документов на кредит, необходима Ваша подпись. Ознакомтесь с документами на кредит в банке и подайте заявление о мошенничестве и подделке Вашей подписи.