Проблема с просрочкой оплаты - как разрешить ситуацию, когда должники не звонят и не решают проблему
Просрочка у Вас не значительная, так что платите по кредиту дальше. На угрозы банка - не реагируйте.
платить по кредиту
не понятно, какого ответа вы ждете, задавая подобные вопросы?
Долги надо платить, разве это для Вас новость! Что посоветовать в этой ситуации? Напишите заявление в Банк с просьбой расторгнуть Кредитный договор, в связи с неплатежеспособностью. Направьте это заявление через почту, заказным письмом. Банк обратиться в суд с иском о взыскании. Дело Вы естественно проиграете. Будет исполнительный лист о взыскании. Однако такими действиями Вы хотя бы приостановите начисление процентов. Далее обращайтесь к нам на консультацию, посоветуем, что дальше делать.