Как рассчитать долю в 1/4 от общей площади жилого дома и прилегающей территории?

У моего супруга в свидетельстве о гос. регистрации права указано-общая долевая собственность, доля 1/4. При этом объект недвижимого имущества-жилой дом, литер П, общей площадью 68, в т.ч. жилой 44,7. Летняя кухня, гараж. Скажите пож-та, от какой площади нужно считать эту долю в 1/4?
Лучший ответ

Ваш муж владеет собственностью 1/4 долей от всего домовладения: дома, строений и земельного участка. Приходите к нам, поможем выделить его долю в натуре.

Спасибо за ответ!

Если по конкретному свидетельству на жилой дом, то доля считается от 68 кв.м.