Как перевезти ребенка в Крым и нужно ли разрешение отца? И на сколько долго ребенок может находиться там, если планируем оставить у бабушки на всё лето?
Как в сложившийся ситуации перевезти ребенка в Крым? Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка с територии Украины на територию Крыма? Как долго ребенок может находится на територии Крыма? Планируем оставить у бабушки на всё лето, возможно ли это?
Лучший ответ
необходимо нотариальное согласие отца ребенка
Спасибо за ответ!