Я выпускник дед дома мне 21 прописан с мамой в 1 комнате в коммуналки 16.5 кв опека не хочет давать мне жильё помогите плиз.
Я выпускник дед дома мне 21 прописан с мамой в 1 комнате в комуналки 16.5 кв опека не хочет довать мне жильё помогите плиз.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр Олегович!
Подавайте жалобу в прокуратуру на опеку по ст. 10 ФЗ о прокуратуре и будет проведена полная проверка. На каком основании опека отказывает. Будут вопросы, пишите.