Председатель садового общества отключил меня от электроснабжения и повредил кабель на моем участке
Меня отключили от электро снабжения председатель садового общества мотивируя это тем что подключение не соответсвует нормам соответственно оно не законно, и обрезал провода от столба все это происходило в мое отсутсвие на садовом участке при этом они заходили на территорию моего участка кабель который шел от столба обрезали еще и под корень при входе в садовый домик, при этом испортив кабель, мои деиствия я их вызвал но разговор ни к чему не привел.
Перед отключением вас от сети, вас обязаны были предварительно уведомить, если этого не сделали, пишите заявление в прокуратуру.
пищите им претензию по данному поводу и обращайтесь в суд