Хочу заключить договор аренды с физ. лицом, должен ли физ. лицо поставить печать?
Хочу заключить договор аренды с физ лицом, должен ли физ лицо поставить печать?
Лучший ответ
Если Вы заключаете договор с физическим лицом, то в договоре указываются его паспортные данные, которые и идентифицируют данное физ.лицо. а в разделе ПОДПИСИ ставится только подпись данного физ.лица.
Спасибо за ответ!