Потеря доверия и разочарование - как родственники использовали мои деньги и отказались вернуть старую машину
Если есть доказательства о вложении денег иск в суд о взыскании 100000 р.
Удачи
Что значит отдали? Данное действия как-то оформлялось документально? Если нет, то шансов вернуть автомобиль нет. Если Вы сможете доказать факт вложения денежных средств в ремонт автомобиля, то Вы можете попытаться взыскать денежные средства с собственника автомобиля.
Ольга Ивановна, если автомобиль не был переоформлен на Вас, то возможно взыскать с них денежные средства, которые Вы потратили на ремонт автомобиля, но нужны доказательства. Если автомобиль оформлен на Ваше имя, то нужно обращаться в суд, накладывать на него арест и истребовать автомобиль из чужого незаконного владения. Необходима помощь, обращайтесь.