Возможность получить прописку в муниципальной однокомнатной квартире в Москве для молодой семьи - перспективы и программы поддержки
Вам необходимо менее 10 метров жилой площади на 1 человека, что бы получить другую жилплощадь, при этом иная жилплощадь так же учитывается - например домик в деревне и т.д.. Ребенка Вам пропишут туда без проблем, а с Вами могут быть заморочки.
Если у вас получается менее 10 кв. м общей площади на одного человека можете встать на очередь. Лучше на программу Молодой семье - доступное жилье.
Анастасия, для участия в какой либо из программ нужно, чтобы вас признали нуждающимися в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ. После этого можно будет выбрать одну из подходящих вам программ и улучшить свои жилищные условия. Необходима помощь, обращайтесь.