Продал квартиру в Карелии г,Питкяранта выписаться не успел, временно прописался в Братске. Как выписаться с прежнего адреса?

• г. Братск

Продал квартиру в Карелии г,Питкяранта выписатся не успел, временно прописался в Братске. Как выписатся с прежнего адреса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно подать заявление на выписку