У меня есть сын, с женой разведен. Жена не давно погибла, какая процедура о том что бы он жил со мной.

У меня есть сын, с женой разведен. Жена не давно погибла, какая прцедура о том что бы он жил со мной.
Лучший ответ

Вы можете просто забрать ребенка, поскольку родители имеют преимущественное право на воспитание детей. Либо через суд место жительства устанавливайте.

Спасибо за ответ!