Право на денежное вознаграждение за медаль За боевые отличия - возможно ли получение и не истёк ли срок исковой давности?

Я военнослужащий. Получил медаль За боевые отличия в 2009 году. Положено ли мне денежное вознаграждение и имею ли я право получить его сейчас? Не истек ли срок исковой давности?
Лучший ответ

Положено 0,75 ОВД согласно приказа МО № 500 от 20.05.2010 "О единовременном поощрении отдельных категорий военнослужащих и лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации", обращайтесь в военную прокуратуру, в суд поздно.

Спасибо за ответ!