Как оспорить результаты межевания 2006 года и внести изменения в кадастровый план для выравнивания границы з/у с соседями?

• г. Москва

Являюсь собственником земельного участка. В 2006 году земельный участок был поставлен на кадастровый учет и зарегистрировано право собственности. Границы были согласованы. Сейчас выяснилось, что границы были определены фактически. А на тот момент соседский хозблок сместился в сторону моего участка и соответственно граница была перенесена.

Могу ли я сейчас оспорить результаты межевания 2006 года и внести изменения в кадастровый план.

Соседи зарегистрировали права на з/у в 2012 году, границы с нами не согласовали, межевание не проводили. Как выравнить границу з/у?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться к кадастровому инженеру за услугой установление на местности границ зем. участка исходя из межевания 2006 г, если на сегодняшний момент будет установлено. что соседний участок пересекает вашу границу, обращайтесь в суд. Удачи