Могут ли оставшиеся дети оспорить право умершего сына на наследство?
После смерти матери один из сыновей вступил в право на наследство, указав у нотариуса что он единственный наследник, но такихнаследников было ещё 4. сейчас этот сын умер. Могут ли оставшиеся дети оспорить факт вступления в наследство этим умершим сыном?
Могут, доказав что они также принимали наследство своими действиями, либо восстановив срок. Также есть срок давности 3 года. При необходимости обращайтесь. это моя основная специализация
Здравствуйте. Только через суд, при наличии оснований.
Чтобы оценить шансы в суде нужно располагать более подробной информацией по ситуации. Необходима консультация по существу вопроса или помощь, обращайтесь.