Как расторгнуть договор о поездке из Мариуполя в Болгарию автобусом без штрафа в связи с военными действиями в Донецкой области?
Я из Украины. Как расторгнуть договор о поездке из Мариуполя в Болгарию автобусом с тур агентством без штрафа если в нашей области (Донецкая) ведутся военные действия.
Лучший ответ
Необходимо внимательно изучить договор, содержит ли он соотвествующую оговорку и попробовать договариться