Помогите, пожалуйста, дайте какие-то рекомендации по вопросу №394139.

Господа!

Буду благодарен за рекомендации контактов юристов, занимающихся вопросами в области опеки душевнобольных и вопросами связанными с защитой их интересов и интересов их близких.

Лучший ответ

Уважаемый Григорий! Для дого что бы сдать ПНИ ту часть комнаты ваше тети, для этого необходимо будет им обращаться в суд о выдели ее доли, даже если суд выделит ее долю, то у вас будет преимущественное право покупки доли. Если даже ПНИ захочет как то распоряжаться ее имуществом вы вомеже воспользоваться право преимущественной покупки.