Нужно ли писать заявление о возобновлении производства по взысканию алиментов, если должник уволился с работы?

• г. Омск

Нужно ли писать какое-либо заявление (требует судебный пристав) о возобновлении производства по взысканию алиментов, если должник уволился с прежнего места работы. Новое неизвестно. Взыскатель никаких заявлений о приостановлении или прекращении производства не писал. Исполнительный лист из бухгалтерии старого места работы направили судебным приставам.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если оно не приостанавливалось, то возобновлению не подлежит, так как оно открыто и подлежит принудительному исполнению