Как получить справку о семейном положении гражданину Украины в посольстве в Санкт-Петербурге?
Мы подаем заявление в Загс, сказали, что нужна справка о семейном положении, получить ее можно в посольстве Украины, подскажите пожалуйста какие документы нужны для получения этой справки гражданину Украины? (находимся в СПб)
Лучший ответ
Обратитесь в посольство Украины, там подскажут. Если нужна помощь, можем сами получить эту справку, но за определенную сумму. Звоните. Удачи.
Спасибо за ответ!
Вы можете у любого нотариуса оформить заявление о семейном положении. Консультироваться лучше в Комитете ЗАГС, а не в Посольстве.