Как восстановить отцовство и оказать правовую защиту в отношении ребёнка, находящегося в физическом владении матери?

Мы жили в гражданском браке не расписаны в свидетельстве ребёнка я не значусь в данный момент мы не вместе и она прячет ребёнка от меня я не знаю место нахождения ребёнка при этом она не даёт возможности вастановить отцовство угрожая что я не увижу ребёнка никогда подскажите мне пожалуйста мои возможности прав как отца ребёнка как часто я имею право навешать ребёнка могу ли я брать её с начёвкой если ребёнку 2 года и имеет ли право мать прятать место жительства и номер телефона пожалуйста подскажите умоляю.
Лучший ответ

вы можете подать в суд иск об установлении отцовства, тогда будете иметь равные права в отношении ребенка

Добрый день!

Единственный выход, обратиться в суд с иском об установлении отцовства и определении порядка общения с ребенком.

Артур Липоритович, добрый день!

Для того, чтобы Вы имели законное право видеть ребенка , устанавливать вообще порядок общения с ним Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства. После того как суд удовлетворит Ваши требования, у Вас появятся как права, так и обязанности в отношении сына дочери).

Всего доброго,