Въезд в Россию после просрочения срока пребывания и получение убежища - могут ли быть исключения при наличии родственника-гражданина РФ?
Если я не въездной в Россию Просрочил срок пребывания в России. В базе данных стоит депорт на 5 лет. можно ли вернуться в Россию и как получить убежище. Если какое нибудь снисхождение, если один из родственников гражданин РФ (отец пенсионноговозраста)
Лучший ответ
Нет, снисхождения нет, поэтому вы не можете вернуться в Россию.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Если отец граждание Р.Ф., то можно обжаловать запрет на въезд.