Изменения в свидетельстве о собственности при замене паспорта - вопросы и рекомендации

• г. Москва

В свидетельстве о собственности на квартиру указан паспорт, который выдавался ещё в СССР. Сейчас в паспорте российском тот советский паспорт вписан как предыдущий. Я меняю паспорт т. к. исполняется 45 лет. Что будет у меня указано в новом паспорте? Как сделать так, что бы тот паспорт СССР тоже был где то указан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Это не важно для права собственности.

УКАЖИТЕ ЭТО ПРИ СДАЧЕ ПАСПОРТА НА ЗАМЕНУ, ВАМ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ШТАМ О ПРЕДЫДУЩИХ ПАСПОРТАХ.

Тот паспорт не будет указан. Да это и не нужно. В компьютерных базах Росреестра все сведения сохраняются.