Нужно ли к ходатайству о продлении процессуального срока прилагать копию паспорта (истца) ? и нужно ли платить госпошлину?

• г. Тосно

Нужно ли к ходатайству о продлении процессуального срока прилагать коппию паспорта (истца) ? и нужно ли платить госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

нужно ли к ходатайству о продлении процессуального срока прилагать коппию паспорта (истца) ? и нужно ли платить госпошлину?- нет не нужно