Как продать или подарить свою долю в кооперативной квартире, если родственники не хотят ее выкупать?

У моих родителей была кооперативная квартира. Мать и отец являлись собственниками в равных долях. Мать недавно умерла и ее доля разделилась на отца, моего родного брата и меня. Таким образом я имею 1/6 часть этой квартиры. Могу ли я продать или подарить (например дочке или жене) свою долю, если отец и брат не хотят ее у меня выкупать.
Лучший ответ

конечно можете, если являетесь ее собственником

Спасибо за ответ!