Что произойдет после истечения срока мирового соглашения о разделе имущества владельцу дома?

У меня возникла проблема по поводу раздела имущества мы заключили мировое соглашение по разделу дома на 6 месяцев но срок истек и мне бы хотелось узнать что будет после истечению срока я владелец дома этого дома.
Лучший ответ

мировое соглашение - тоже решение, возьмите исполнительный лист.

а лучше обратитесь ко мне на очную консультацию.

удачи

Вам либо продлять мировое соглашение,либо решать в судебном порядке вопрос раздела

Спасибо за ответ!

Ольга Владимировна, добрый вечер!

Не понимаю: мировое соглашение о разделе дома на срок 6 месяцев, это что? Уточняйте.

Всего доброго,