Административный надзор - последствия нарушения и возможное уменьшение срока
По заявлению УИН надзор может быть изменен судом (например раз в два месяца но при условии соблюдения его требований). Нарушение условий надзора приведет к его продлению судом.
Разрешение на изменение места жительства не предусматривается, нужно только уведомлять о переезде и все.