Как осуществить выезд из города при наличии обвинительного заключения?

• г. Великий Новгород

Ч Моему сыну выдано обвинительное заключение по ч.3 ст.30, п.г ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, ч.1 ст.228 УК РФ. У него подписка о не выезде. Мы продали квартиру и хотим купить в другом городе. Каким образом он может выехать до суда для покупки недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом он может выехать до суда для покупки недвижимости?

С РАЗРЕШЕНИЯ СЛЕДОВАТЕЛЯ ИЛИ СУДА.

УДАЧИ