Потеря малозначительной коронки - возможность возврата денег или подача иска?
У меня выпала м\к коронка с зубом через полгода после ее установки, т.е. зуб сгнил под ней. Могу я забрать свои деньги, или подать исковое за некачественную установку? Теперь придется ставить имплант, который стоит раз в 7-8 дороже. И есть ли закон который регулирует - что такое гарантия на импланты?
Могу я забрать свои деньги, или подать исковое за некачественную установку?
если сохранился договор на оказание услуг - конечно можете.
Теперь придется ставить имплант, который стоит раз в 7-8 дороже. И есть ли закон который регулирует - что такое гарантия на импланты?
ваши отношения регулирует закон о защите прав
потребителей.
удачи