Жалоба на произвол полиции и отсутствие информации о супруге

• г. Туапсе

Я, Хайкина Нина Александровна. Инвалид 1 группы. Мне нужна помощь в составлении жалобы в прокуратуру.

16 апреля 2014 года мой супруг был задержан сотрудниками полиции города Туапсе за неповиновение сотрудникам. Был помещен в спецприемник на 15 суток. 1 мая должен был быть освобожден. Но 1 мая ему было предъявлено обвинение по статье 228, часть 2. На данный момент мне не известно местонахождение моего супруга, ФИО следователя ведущего дело, а так же имеется ли у моего супруга адвокат. Меня никто не проинформировал о задержании (я сама обзванивая учреждения выяснила, что он задержан), со мной не связывается ни следователь, ни адвокат. Сам супруг так же не позвонил, хотя один звонок ему положен по закону.

Я прошу провести проверку правомерности и законности действий сотрудников полиции. Помочь мне установить местонахождение супруга. ФИО следователя. А так же ФИО защитника (если таковой имеется).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Так и напишите в прокуратуру