Возможное решение суда - Приговор в дело по статье 159 часть 4 с частичным возмещением ущерба и возможностью гражданского иска

Возможное решение суда: обвиняюсь по статья 159 часть 4 через 30 ч.3 Ущерб 1380000 из них возместил 105000 и возможен гражданский иск на 890000. Ранее не судим, имеется малолетний ребенок, характеристики положительные.
Лучший ответ

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

могут немного "срезать"

Адвокат просто необходим... От того, кого дадут в полиции - ОТКАЖИТЕСЬ

Нужна помощь - позвоните... договоримся

Здравствуйте. Все зависит от работы адвоката

Спасибо за ответ!