Проблема дворового прохода - объясняю соседям о частной территории моей квартиры
Живу в 3 квартирном доме, моя квартира крайняя свидетельство о регистрации на квартиру и землю есть, кадастровый номер моей квартиры есть, у 2-х соседей квартиры даже не приватизированы, но говорят что могут и через мой двор ходить так как двор общий а у меня межевание моей границы есть. Как мне им обьяснить что это частная территория?
Лучший ответ
пригласите участкового, он им донесет до сведения, что вторжение на частную собственность противозаконно.
Спасибо за ответ!