Военная пенсия по шизофрении.

• г. Ростов-на-Дону

Я военный. Увольняюсь по здоровью пароноидальная шизофрения. Какая будет пенсия по инвалидности если втэк поставит 2 группу?

Ответы на вопрос (2):

на данный вопрос вам лучше ответят в ПФ

Обратитесь с заявлением и документами в Пенсионный фонд. Специалисты посчитают. Если размер пенсии покажется Вам заниженным, обращайтесь к нам, поможем решить вопрос через суд.