Участие в ОАО РЖД - от машиниста хоппер-дозаторной вертушки до машиниста ЖДСМ - ограничение возраста до 60 лет?

• г. Гулькевичи

Работаю в ОАО РЖД машинистом хоппер-дозаторной вертушки с 04.10.1988 г. по настоящее время, теперь моя профессия называется машинист ЖДСМ (железнодорожной строительной машины) в отделе кадров сказали работать будете до 60 лет прошу разяснить правда или нет? С уважением Михаил Петрович.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете претендовать на досрочное получение пенсии.