Как подать иск о взыскании алиментов за прошедший период и лишении родительских прав судебного приказа?
На руках имею судебный приказ о взыскании алиментов, хочу подать иск о взыскании алиментов за прошедший период и лишении родительских прав, чтобы суд был по моему месту жительства, возможен такой вариант?
Лучший ответ
З а прошедший период вы не взыщите А на лишение родительских прав можете подать
Спасибо за ответ!