Как лишить бывшего мужа родительских прав из-за невыплаты алиментов на протяжении полутора лет?

• г. Омск

Бывший муж не платит алиментов уже полтора года, на прием к приставам не является. Возможно ли лишение его родительских прав? Детей двое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

возможно обращение в суд с таким иском

иск направляется в районный суд по месту жительства ответчика