Как защитить наши права на квартиру и приватизировать ее без участия сестры мужа?
Мы с мужем живем в квартире, где прописаны он и его сестра. Сестра не живет с нами уже 8 лет, но считает что имеет право на часть квартиры. Но квартира не приватизирована и никто из нас не является ее нанимателем. Дело в том что нанимателем был дед мужа, который умер еще до его рождения, отец мужа должен был стать нанимателем, но как-то не получилось, что даже ордер на квартиру был утерян. Потом отец мужа выписался и нанимателем никто не является. Как нам поступить так, чтобы муж стал нанимателем квартиры и мы смогли ее приватизировать в равных долях без его сетсры?
можно обратиться в суд с иском о признании ее утратившей право на жилье
если суд иск удовлетворит, то можно буедт снять с регистрации