Необходимость составления правильной расписки для выполнения оставшихся работ по установке натяжных потолков после задержки подрядчика и неправильного заказа материалов

• г. Нерюнгри

Я заключила договор-подряда на установку натяжных потолков. Подрядчик долгое время не выходил на связь. Затем он привез материалы и начал работу, но до конца не доделал. Как выяснилось позже он просто не заказал полотна в детскую и кухню, а деньги потратил. Теперь он мне обещает выполнить работы за свой счет когда у него появятся деньги чтобы заказать недостающие материалы. Как правильно составить расписку с учетом всех деталей чтобы подрядчик выполнил все работы качественно и в срок?

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужна не расписка, а договор.

Добрый день!

Лучше не мудрить, возьмите с него расписку что он должен Вам определенную сумму денег, с указанием даты возврата.