Я женщина, меня лишили прав, какое наказание меня ожидает, если остановят сотрудники ДПС?

• г. Калач

Я женщина, меня лишили прав, какое наказание меня ожидает, если остановят сотрудники дпс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

арест до 15 суток, либо штраф, если арест не приемлем в отношении Вас.