Какое свидетельство о заключении брака следует прикладывать при подаче заявления о расторжении брака?

Скажите, при подаче заявления о расторжении брака прилагается оригинал свидетельства о заключении брака или копия? Заранее, спасибо.

Лучший ответ

Прилагается оригинал

если у вас нет, то приложите копию. на суде истребуют оригинал у ответчика.

Юридические услуги в Анапа