Последствия неуплаты кредита в размере 500000 рублей при участии видалившихся финансовых обстоятельств
Какое наказкние будет за неуплату кредита 500000 руб.2 года платил исправно теперь фининсовые трудности потеря работы. Источника дохода.
уголовной ответственности нет А долг могут взыскать через суд
Уважаемый! Сергей Михайлович! За просрочку либо не уплату по кредиту банк вправе подать на вас в суд, также в судебном порядке произвести опись и изъятие вашего имущества(автомобиль, бытовая техника, оргтехника, драгметаллы и т.д.).А также банк может перепродать Ваш долг коллекторскому агентству, коллекторы в свою очередь подают на Вас в суд.Но чтобы этого не произошло Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в банк к кредитору, что произвести процедуру по реструктуризации кредитного договора, то есть отсрочки.