Льготы для молодых семей с ребенком при съеме жилья в Волгограде - какую помощь можно получить от государства?

• г. Волгоград

КАКИЕ ЛЬГОТЫ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ МОЛОДАЯ СЕМЬЯ С РЕБЕНКОМ (5 ЛЕТ) САМИ С ОБЛАСТИ (ТАМ ЖЕ ПРОПИСАНЫ) В ВОЛГОГРАДЕ СНИМАЕМ ЖИЛЬЕ ОКОЛО 8 ЛЕТ В ОДНОМ РАЙОНЕ, САМИМ КУПИТЬ ЖИЛЬЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. На какую помощь в получении жилья в городе от государства мы можем рассчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

поставить на жилищный учет вас могут только по месту постоянной регистрации