После смерти папы остался гараж, документы утеряны. Что делать? Нужно вступить в наследство.

Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно смотреть документы, если нет возможности восстановления в досудебном порядке, то выходите в суд с требованием включения гаража в наследственную массу.

Спасибо за ответ!

Восстанавливать право на гараж в судебном порядке, заказывать архивные копии (при капитальном гаражном строительстве получить копии документов в БТИ, тех паспорт, разрешение на строительство при наличии). Если зем. участок в собственности, оформите наследство на землю, после оформите и гараж уже на наследников.

Спасибо за ответ!