Должна ли мне колледж выдать аттестат за 11 классов, если я решаю бросить обучение по данной специальности?
Я обучаюсь в колледже, на 2 курсе (после 9 класса). На 1 курсе изучали программу 10 и 11 классов. Сейчас хочу бросить этот колледж, так как передумала обучаться по этой специальности. Скажите пожалуйста, должны ли мне в колледже дать аттестат за 11 классов или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерия Михайловна!
Нет, не должны. Вы получаете в соответствии с образовательной программой диплом, там и прописано об окончании 10,11 класса. Будут вопросы, пишите.
Спасибо!