За мной числятся два штрафа ГИБДД по 300 р. каждый. Может ли это считаться основанием для запрета на выезд заграницу.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, конечно На границе вас не выпустят, т.к. вы имеетесь в базе должников и являетесь невыездным до тех пор, пока не оплатите штраф